Новостной микс

Mac Pro проводили в последний путь с помощью C4

Mac Pro проводили в последний путь с помощью C4Очередной необычный эксперимент провел пользователь видеохостинга YouTube Ричард Райан, известный под ником RatedRR. Темой его вновь стал процесс уничтожения электронного устройства, в роли которого выступил компьютер Mac Pro.

Mac Pro проводили в последний путь с помощью C4

Райан решил выяснить, сколько взрывчатки C4 можно разместить в корпусе компьютера и насколько эффективным будет ее воздействие. Для разогрева зрителей компьютер побросали с высоты, окунули в воду и уже только потом прибегли к достаточно варварскому способу уничтожения. Впрочем, даже такой способ был обставлен очень красиво, так как Райан выложил с помощью бикфордова шнура логотип корпорации Apple, который эффектно воспылал за секунду до взрыва. В общем и целом, задумка автора и его шоу вполне удалось.

Автор: Влад Кулиев
30.05.2014 (20:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.