События IT-индустрии

ZTE готовится выйти на мировой рынок мобильных гаджетов

Компания ZTE намерена всерьез померяться силами с мировыми производителями смартфонов, занявшись производством дорогих смартфонов. Исполнительный директор компании Цзэн Сюэчжун заявил, что таким образом ZTE повысит узнаваемость своего бренда, доведя его до уровня Apple и Samsung.

ZTE готовится выйти на мировой рынок мобильных гаджетов

По словам Сюэчжун, в Китае бренд не уступает американской и южнокорейской торговым маркам, но в мировом масштабе он известен достаточно мало. Именно поэтому ZTE намерена приложить все усилия, чтобы стать одной из самых популярных и узнаваемых торговых марок в мире. С этой целью будут увеличены бюджеты, выделяемые на маркетинговые кампании, а в ближайшем будущем на рынке появятся высокопроизводительные новинки китайского производителя, первой из которых станет смартфон Nubia Z7.

Компания Prodaction Brothers видеопроизводство может предоставить действительно качественной и профессиональное, причем любой сложности. Поэтому если у Вас имеется в этом необходимость, то рекомендуем обращаться к ним.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (22:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.