Это интересно

Смартфон стал причиной гибели двух жителей Китая

В китайском городе Синьсян (Xinxiang) произошла трагедия, унесшая жизни двух человек. Причиной ее стал упавший в туалет телефон стоимостью 2000 юаней. Так как цена гаджета достаточно весомая для Китая, то муж утратившей телефон женщины решил достать его, проникнув в отверстие туалета. Там он оказался под воздействием сильнейшего неприятного запаха нечистот, и его матери пришлось прийти ему на помощь. Она также оказалась пленницей туалета, после чего его ей на помощь пришла виновница ситуации, а за ней ее тесть и еще двое соседей. Все они оказались в туалете без всякой надежды на вызволение.

Смартфон стал причиной гибели двух жителей Китая

В конце концов, соседи принесли веревку и по одному вытащили всех пострадавших, кроме оказавшихся уже мертвыми мужа женщины и его матери. Один из провалившихся соседей и владелица телефона в результате оказались в палате интенсивной терапии и за их жизни сейчас борются врачи. Удалось ли спасти телефон - неизвестно, но совершенно очевидно, что он не стоил жизней двух человек.

Автор: Влад Кулиев
11.06.2014 (23:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.