Компьютеры и комплектующие

Philips «Two-in-One» - два дисплея в одном корпусе

Компания Philips продемонстрировала оригинальное мультимедийное устройство, состоящее сразу из двух 19-дюймовых дисплеев, объединенных на одной подставке Новинка получила название «Two-in-One» (19DP6QJNS) и была представлена на выставке Computex, где получила золотую награду COMPUTEX d&i Gold Award. Она обладает рядом интересных особенностей, которые и обеспечили ей столь престижную награду. В частности, изображение на мониторе может просматриваться под любым углом, чему способствует использование IPS-матрицы и тонкой рамки вокруг дисплея, ширина которой не превышает 3,5 мм.

Philips «Two-in-One» - два дисплея в одном корпусе

Philips оснастила «Two-in-One» большим количеством разнообразных интерфейсов, среди которых MHL-совместимый вход HDMI, DisplayPort, VGA-разъем, а также два USB-разъема. Отметим, что поддержка технологии MHL позволяет осуществлять просмотр контента с мобильного гаджета, одновременно заряжая его батарею.

По мнению разработчиков, соединив два дисплея, они предоставили пользователям уникальную возможность использовать самые разные программы, игровые приложения и прочий виртуальный инструментарий, который ранее был недоступен.

Стоимость монитора пока не озвучена, равно как и его подробные технические и функциональные возможности, но Philips обещала не затягивать процесс выпуска устройства и запустить его в серию уже в текущем году.

В оформлении ванной комнаты большую помощь может оказать мозаика Chakmaks, ассортимент которой настолько велик и разнообразен, что Вы сможете сотворить нечто оригинальное в интерьере своей ванной комнаты. Причем, стоит такая мозаика, как правило, совсем не дорого.

Автор: Влад Кулиев
12.06.2014 (19:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.