Это интересно

Galaxy S5 попал под троллинг HTC

Компания HTC вновь решила обратившись к троллингу в отношении своего основного конкурента Samsung, намекнув пользователям на не слишком «правильный» дизайн флагманского смартфона Galaxy S5. C этой целью в твиттер компании было выложено изображение смартфона One (M8), которое сопровождалось изображениями разноцветных пластырей, символизирующих собой Galaxy S5.

Galaxy S5 попал под троллинг HTC

В качестве пояснительных сообщений были опубликованы записи, в которых говорилось о непохожести одного из объектов на другие, а тайваньский флагман был назван «лекарством от плохого дизайна». Таким образом, HTC сравнила поверхность задней панели Galaxy S5 с пластырем, который она действительно напоминает.

Автор: Влад Кулиев
26.06.2014 (03:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.