Игры

Xbox One оставит поклонников Pro Evolution Soccer без разрешения FullHD

Новейшая игровая консоль компании Microsoft Xbox One, как оказалось, не во всем «самая лучшая», и часто уступает своему главному конкуренту PlayStation 4 от Sony, даже, когда речь идет об одном игровом проекте. В частности, стало известно, что ожидаемый в скором времени футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2015, будет по-разному работать на вышеназванных платформах.

Xbox One оставит поклонников Pro Evolution Soccer без разрешения FullHD

Дело в том, что PlayStation 4 сможет обеспечить своим владельцам отображение картинки с частотой 60 к/с и разрешением 1080p, чего американская консоль сделать не в состоянии. Pro Evolution Soccer сможет работать с указанной частотой и на Xbox One, но в данном случае удалось достичь этого при разрешении всего 720p. Другими словами, новая консоль от Microsoft не окажется лучше PlayStation 3, к слову сказать, весьма популярной среди пользователей и по сей день.

Xbox One оставит поклонников Pro Evolution Soccer без разрешения FullHD

А тем временем релиз Battlefield: Hardline обещают сделать «идеальным».

Автор: Влад Кулиев
4.10.2014 (23:34)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.