Новостной микс

Популярные рингтоны можно услышать в исполнении Стинга

Во время участия популярнейшего исполнителя Стинга в телешоу Джимми Фэллона ведущий попросил певца исполнить несколько популярных рингтонов.

Британский музыкант с удовольствием выполнил просьбу телеведущего и исполнил несколько «композиций», среди которых оказались «классика» от Nokia, а также мелодия звонка iPhone.

Популярные рингтоны можно услышать в исполнении Стинга

Вся суть заключалась в том, что Стинг сначала прослушивал пример мелодии «в стиле Police», после чего исполнял свой вариант рингтонов под аккомпанемент музыкантов.

Кроме того, в ходе шоу из числа зрителей выбрали счастливчика, которому певец записал приветственное сообщение для голосовой почты.

А тем временем Samsung и Facebook станут деловыми партнёрами.

Среди всего разнообразия рекламного мира, по сей день довольно эффективной остается реклама на троллейбусах, которая стоит, к тому же, не так уж и дорого. Ведь она всегда будет на виду у всего города, что очень удобно и, конечно же, эффективно.

Автор: Влад Кулиев
19.10.2014 (02:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.