Новости партнеров

Сказочная свадьба «Волшебный сад фей»

Многие девушки еще с детства мечтают о волшебной сказочной свадьбе. Вариантов в такой тематике будет множество: «Спящая красавица», «Русалочка», «Эльфийская свадьба», «Рапунцель» и еще много-много разных сюжетов. Один из таких прекрасных вариантов мы и рассмотрим – свадьба в «Волшебном саду фей». Такая свадьба будет очень романтичной, нежной и милой.

Сказочная свадьба «Волшебный сад фей»

Наряд невесты

Для создания стиля свадьбы платье невесты станет одним из самых главных акцентов торжества. Именно оно задает тон всему мероприятию. Конечно же, для такой волшебной свадьбы наряд должен быть сказочным, парящим и будто созданным самими феями. Поэтому ткани выбирайте соответствующие – органза, фатин, шифон, кружево. Украсьте наряд искусственными или живыми цветами, но здесь нужно быть аккуратным, дабы акцент не сместился с невесты на декор платья. Верх платья можно украсить камнями или блестками. Уйдите от традиционного белого цвета, остановитесь на розовом, золотистом, слоновой кости или выберите цвет шампанского.

Прическа невесты

Одним из главных акцентов невесты должна стать фантастическая прическа невесты. Это обязательно должны быть свисающие локоны-завитушки, неимоверные плетения и декор цветами. Если же юбка платья не слишком пышная, то сказочности образу добавит длинная фата, украшенная кружевом или бисером.

Фотосессия в сказочном саду

Продумайте свою волшебную фотосъемку до мельчайшей детали. Подберите декорации в стиле волшебного сада (цветочные качели, заросшие мхом лавочки, сказочные шатры и другое). Найдите прозрачные крылья фей, небольшие короны, возможно, это будет сказочный грим? Напишите заранее сказку о вашем знакомстве и воплотите ее в фотографиях.

Место для торжества

Для свадьбы в таком стиле лучше всего назначить дату проведения на летнее или весеннее время года. Ведь тематика свадьбы предполагает проведение торжества на открытом воздухе где-нибудь в саду. Лучше всего заказать загородный дом с садом и лужайками или ресторан, в котором есть газон или небольшой сквер. Или же можно просто на природе установить шатры.

Не забудьте украсить сад или иное место волшебными и чудесными вещичками. Свечи-фонарики на деревьях или светящиеся гирлянды, ленты и банты, множество цветов и трав – необходимые предметы украшения.

Развлечения

С детства каждый из нас знает, что феи – это наши исполнительницы желаний. Поэтому стоит позаботиться о небольших сюрпризах для гостей. Расставьте фантастические карточки для посадки приглашенных, организуйте сладкие столики в необычных местах, приготовьте для них бонбоньерки.

Волшебная тема должна распространиться и на музыку. Хорошо, если музыканты умеют исполнять различную старинную музыку, баллады. Но и танцевать зажигательные танцы жители волшебной страны тоже умеют.

В общем, «Волшебный сад фей» - это фантастическая и необыкновенная свадьба, которая станет первым волшебным моментом в жизни вашей семьи.

Автор: Влад Кулиев
28.10.2014 (22:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.