Новости партнеров

Домашняя Wi-Fi сеть, неоспоримое преимущество

Беспроводная локальная сеть, разве в ней есть что-то особенное? Многим людям сегодня достаточно того, что они со своего персонального компьютера имеют возможность выходить в интернет. В тоже время в доме имеется новый телевизор с системой Wi-Fi, современный Wi-Fi телефон и целая куча мобильных устройств, которые в домашних условиях расходуют драгоценный трафик! Зачем же Вы платите столько денег за 10, 20 мегабитный интернет? С современной Wi-Fi сетью, все в доме кардинально меняется! При помощи маршрутизатора можно существенно сократить расходы на мобильный интернет, а также подключить те устройства, которые нуждаются в доступе к мировому интернету.

Домашняя Wi-Fi сеть, неоспоримое преимущество

Для настройки локальной сети в своём собственном доме достаточно купить хороший и зачастую довольно дорогой роутер. Однако если Вы хорошо сэкономили и не знаете, как правильно произвести настройку роутера на китайском языке, то Вам понадобиться кто-то, кто способен настроить его за Вас. Обратитесь в сервисный центр, компьютерный доктор способный отремонтировать компьютер в силах которого произвести настройку любого роутера, а также помочь с его ремонтом, если это необходимо.

В чем заключается основная идея маршрутизатора? Если объяснять по-простому, то кабель Вашего провайдера подводится к компьютеру. Маршрутизатор же, как правило соединен с ПК отдельным куском кабеля. В том случае если есть встроенный блок Wi-Fi, то кабель заходит прямо в ПК. Со всеми остальными устройствами в Вашем доме соединение будет устанавливаться по воздуху. Большинство современных роутеров уже настроены должным образом, или настраиваются абсолютно автоматически. Для их использования Вам будет достаточно лишь придумать пароль к своей сети. После чего Вы поочередно можете подключать к Wi-Fi все свои домашние устройства. Роутер в состоянии обеспечить надежную работоспособность 10 устройств одновременно, чего вполне хватает для квартиры.

Многих людей волнует безопасность соединения, злоумышленники не дремлют! Безопасность сети зависит только от Ваших действий. Для того чтобы сеть Wi-Fi была безопасна достаточно каждый месяц менять старый пароль на новый и не рассказывать о пароле всем подряд, а особенно соседям.

Wi-Fi- роутер – это уникальное устройство своего времени, оно позволит Вам свободно заходить в сеть из любой точки дома, и любого доступного устройства имеющего возможность соединяться посредством Wi-Fi! Планшет на кухне, новый телевизор или другие устройства, пожалуйста! Все это уже доступно прямо сейчас! Преимущества выхода в интернет неоспоримы. Вы не хотите, сократить расходы на интернет? А Ваши соседи, близкие, друзья? Можно подумать о создании общей Wi-Fi сети в целях экономии. Беспроводная локальная сеть способна качественно изменить всё в Вашем доме. Достаточно лишь сделать себе Wi-Fi.

Автор: Влад Кулиев
29.10.2014 (22:44)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.