Мероприятия партнеров

Технологии дополненной реальности в автомобильном бизнесе

Масштабное отраслевое мероприятие, посвященное современным технологиям дополненной реальности – AR Conference состоится уже 14 ноября 2014 года в Москве. На мероприятии соберутся эксперты и лидеры рынка, чтобы поделиться со всеми присутствующими секретами использования AR-технологий как в повседневной жизни, так и в бизнесе.

Технологии дополненной реальности в автомобильном бизнесе

Наш спикер Максим Щенников, коммерческий директор компании AREALIDEA, Interactive Agency, выступит с докладом на тему: «Дополненная реальность в автомобильном бизнесе: ключевые возможности, мировые практики, новые кейсы». Во время выступления Максим обсудит со всеми присутствующими ключевые возможности применения дополненной реальности в автомобильной промышленности, расскажет о новых уникальных возможностях AR-технологий, которые появились лишь недавно и еще не успели набрать популярность, но обладают, несомненно, большим потенциалом. В рамках доклада спикер рассмотрит ключевые технологии, яркие примеры и покажет, как это работает вживую. Вас ждет следующее:

• Обзор существующих AR-технологий в автопроме и примеры их использования;
• Лучшие мировые кейсы и отечественные практики AR в маркетинге автобрендов;
• Цели и механики использования мобильной технологии дополненной реальности в маркетинге автомобильных компаний;
• Две стороны мобильной AR в автопроме: сводим интересы потребителя и бренда;
• AR-showroom на примере Land Rover.

Если вы не представляете, как можно зарабатывать, причем, немалые деньги, в данной индустрии, то AR Conference – это событие, которое необходимо посетить именно вам. На мероприятии вы узнаете всё о современных технологиях дополненной реальности, а также об их использовании в различных сферах нашей жизни.

Купите билет прямо сейчас.

Подробная информация об AR Conference на сайте мероприятия ar-conf.ru.

Автор: Влад Кулиев
30.10.2014 (16:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.