В Apple передумали удешевлять смартфоны
Представители корпорации Apple решили отказаться от производства дешёвых телефонов под своим брендом.
Грег Джосвяк, будучи вице-президентом Apple по iOS-устройствам и маркетингу, рассказал, что речь идёт об удешевлённой версии классического iPhone — iPhone 5c, которую запустили в противовес более дорогому iPhone 5s, выпущенному в 2013 году.
![В Apple передумали удешевлять смартфоны В Apple передумали удешевлять смартфоны](http://supreme2.ru/images/udeshevlyat-smartfony-apple0.jpg)
После неудачного эксперимента компания решила оставить бессмысленный демпинг, осознав, что корпорация из Купертино явно не создана для выпуска дешёвых устройств.
![В Apple передумали удешевлять смартфоны В Apple передумали удешевлять смартфоны](http://supreme2.ru/images/udeshevlyat-smartfony-apple1.jpg)
По словам топ-менеджера, предназначением Apple является не гонка за долями на разных рынках, а выпуск качественной продукции.
![В Apple передумали удешевлять смартфоны В Apple передумали удешевлять смартфоны](http://supreme2.ru/images/udeshevlyat-smartfony-apple2.jpg)
Многие считают, Apple завышает цены, однако, это не мешает корпорации регулярно бить рекорды продаж.
А тем временем китайская Apple представила новый хит — Xiaomi Redmi Note 2.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда