Компьютеры и комплектующие

Microsoft поиздевалась над Apple

Корпорация Microsoft представила новый рекламный ролик Lenovo Yoga 3 Pro - 13,3-дюймового многорежимного устройства.

Для сравнения в рекламе также представлен MacBook Air от Apple, где акцент делается на его толщине, которая больше, чем у Microsoft, а также отсутствии сенсорного дисплея.

Microsoft поиздевалась над Apple

Кроме того, в отличии от Lenovo Yoga 3 Pro, устройство от «яблочной» корпорации нельзя использовать в качестве планшета.

Авторы видеоролика утверждают, что у лэптоп Apple нет шансов противостоять Yoga 3 Pro.

Как известно, в первой половине октября китайская компания Lenovo представила ноутбук Yoga 3 Pro, вес которого составляет 1,19 кг, а толщина корпуса - 12,8 мм при.

Кроме того, устройство оснащено сенсорным IPS-дисплеем с разрешением Quad HD+ (3200?1800 точек) и Gorilla Glass, а также 8-ю ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем, объём которого составляет 512 ГБ.

Ноутбук Lenovo Yoga 3 Pro, в конструкции которого применяются поворотные шарниры из стали и алюминия, имеет процессор Intel M-70, встроенную аудиосистему JBL, а также батарею, ёмкости которой хватит на 9 часов автономной работы.

А тем временем представлен игровой ноутбук с механической клавиатурой GT80 Titan от MSI.

Автор: Влад Кулиев
5.11.2014 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.