Новости партнеров

Платья: для каждого своё

Наверняка каждой девушке приходилось слышать слова от мамы: " Надень платье, сегодня мы идем в гости" или "Какое красивое платье, примеришь?" Это довольно примитивные вопросы от мамы, ведь она всегда хочет видеть свою доченьку самой красивой, умной и милой, а всё это, по мнению мамы, может принести красивое платье. Вы никогда не задумывались о том, почему многие люди до ужаса удивляются, когда слышат слова: "Я не ношу платья"? Всё довольно просто, потому что у людей выработался определенный стереотип - девушка должна носить платья!

Платья: для каждого своё

Трендом сезона являются кружевные платья. Они очень деликатно выглядят, потому что само по себе кружево говорит о том, что вещь очень утонченная и должна сидеть на теле изумительно. На прекрасном золотистом загаре такие платья белого цвета выглядят очень красиво и легко. Такое платье будет идеальным вариантом для вечеринок у моря и для прогулок под луной.

Так же в оборот входят платья ярких оттенков, надев такое платье в летнее время года можно свободно ходить повсюду. Особенную популярность приобретают платья красного цвета. Этот цвет говорит о не оборотной решительности и твердом характере и безмерной сексуальности. Для того, чтобы платья красного цвета были красивыми, нужно подбирать правильный оттенок, который бы подошел вам. Можно примерить несколько разных оттенков красного цвета. Важно при выборе яркого платья учитывать свой цвет кожи и цвет волос, платье должно идеально сидеть на вашей фигуре.

Не забывайте о том, что лето все-таки предусматривает интересные образы, поэтому можно уделить время подобру интересных вещей. Остановите своё внимание на уникальных абстрактных узорах. В первую очередь лето говорит о очень сильной жаре, ведь в такое время года нужно носить только легкие вещи, из качественных тканей, которые не дадут телу вспотеть без нагрузок. Выбирайте тропические принты, яркие оттенки, которые будут создавать действительно летнее настроение.

Кстати, не забывайте о том, что цветочные принты не выходят из моды, потому что создают нежный образ. Нужно всегда надевать только то, что нравится вам! Главное для вас должно быть только ваше хорошее настроение, которое вы создаете себе сами!

Автор: Влад Кулиев
6.11.2014 (15:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.