Киргизский дизайнер продемонстрировал концепт iPhone 8
Дизайнер из Киргизии опубликовал концепт смартфона iPhone 8.
На изображениях, опубликованных автором, работы которого на сайте Behance.net размещены под псевдонимом Steel Drake, представлены смартфоны в классическом черном и белом исполнениях, а также в цветах, совершенно нехарактерных для Apple.

Согласно имеющейся информации, раз в 2 года "яблочная" корпорация радикально обновляет дизайн смартфонов, поэтому бесполезно представлять, как будет выглядеть iPhone 7, который, вероятнее всего, мало чем будет отличаться от iPhone 6 и 6 Plus.

Наверное, именно поэтому Steel Drake решил заняться созданием собственного концепта iPhone 8, который наделил интересными конструкционными особенностями, не уменьшая при этом толщину смартфона.














Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда