Новости партнеров

Дворец Бельведер

Дворец Бельведер - прекрасный образец барокко. Дворец был сооружен для Евгения Савойского - полководец Австрии XVIII века.

В нынешнее время Дворец Бельведер - памятка архитектуры, которая ежегодно привлекает в Вену большое количество туристов. Участвуя в экскурсии по вене обязательно посетите Верхний и Нижний Бельведер, а также оранжереи дворца. Экскурсию будет проводить гид в вене - это профессионал, который знает, каким образом заинтересовать туристов местными красотами и достопримечательностями. Если группа состоит из русскоговорящих граждан, то экскурсия будет проводить русскоговорящий гид Вена.

Дворец Бельведер

В Верхнем Боливаре, вы сумеете воочию увидеть те заведения, в которых на протяжении столетий проводились дипломатические встречи, баллы и прочие торжества. Именно здесь в 1955 году была задекларирована независимость Австрии, о чем детальнее можно почитать на сайте http://venagid.ru/.

Также посетите музеи вены, в которых можно встретить работы ван Гога, Ренуара, Моне, Кокошки и Климта.

Закажите экскурсии в Бельведер - от нас подарок!

Автор: Влад Кулиев
19.11.2014 (21:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.