PlayStation 4 и Xbox One прошли проверку на прочность
Всем известно, что владельцы приставок от Sony и Microsoft постоянно хвастаются друг перед другом техническими возможностями своих устройств, производители которых занимаются тем же.
В то же время, меньшая часть пользователей интересуется тем, насколько прочны приставки PlayStation 4 и Xbox One, и что с ними будет после падения с высоты. Ведь каждому хочется просто иксбокс ван купить и наслаждаться играми, не более.

Любопытные представители Wired решили выяснить, какая из приставок прочнее и какая высота станет для них фатальной.
Наверняка всем интересно, кто же победил в этой схватке. Так вот, победителем оказалась Xbox One, а проигравшую PlayStation 4 испытатели, придерживаясь научного подхода, подвергли последнему испытанию — они распилили её бензопилой.
А тем временем состоялась презентация мини-компьютеров размером с флешку от Intel.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда