Новости партнеров

Компьютеризация без проблем и потери времени

Невозможно представить работу современного предприятия любого направления (от склада до фешенебельного отеля) без использования цифровых технологий. В первую очередь, речь идет о компьютерах, объединении их в локальную сеть и подключении к интернету. С их помощью можно быстро решать большинство различных проблем из всех связанных с бизнесом сфер. Однако в случае поломки такого оборудования может наступить срыв сроков производства и значительная потеря прибыли. Причин тому великое множество. Вот только самые распространенные из них:

  • поломка комплектующих вследствие перебоев с электричеством;
  • повреждение данных вредоносным ПО;
  • выработка ресурса, износ;
  • механические повреждения.
Компьютеризация без проблем и потери времени

В случае, когда обслуживание компьютеров не обеспечивается грамотными специалистами, о быстром решении проблем можно забыть. Существуют определенные пакеты услуг, предоставляемые за абонентскую плату, и, в зависимости от необходимости и специфики условий, выполняющие всю необходимую профилактику, замену и починку оборудования. Для профессионального обслуживания стоит обратиться в компанию «IT-сервис», которая продолжительное время специализируется на проектировании, монтаже и обслуживании компьютерных систем, применяемых в коммерческом секторе: торговых и складских предприятиях, офисных и производственных помещениях, отелях, ресторанах.

Наиболее востребованными можно назвать следующие услуги:

  • установка и отладка программного обеспечения;
  • восстановление данных;
  • защита и очистка от вредоносного ПО;
  • ремонт или замена оборудования;
  • и как дополнение к последней - аренда рабочего оборудования на время ремонта.

Своевременная реакция и обслуживание позволят исключить или минимизировать потери от неполадок с компьютерной составляющей предприятия.

Обеспечить быстродействие, универсальность, компактность, возможность расширения и подключения различного оборудования позволяет своевременный монтаж скс. Данная сеть представляет собой физическую основу инфраструктуры здания, объединяющую воедино все его информационные источники и потребители.

Суть предельно проста: изначально определяется перечень необходимых проводников информации для систем безопасности, видеонаблюдения, локальных сетей, телефонных линий (например, кабелей: оптоволоконных, коаксиальных и т.д.). Далее создается индивидуальный план монтажа и расположения, учитывающий все нюансы и пожелания заказчика. После проведения работ клиент получает готовую сеть, обладающую компактными размерами и позволяющую не только объединить все оборудование в здании, но и в случае необходимости расширить ее без демонтажа всех элементов.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2014 (23:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.