События IT-индустрии

WP-смартфоны не принесли Huawei никакой прибыли

Джо Келли, являющийся вице-президентом Huawei по связям с зарубежной прессой, заявил, что выпуск смартфонов под управлением Windows Phone не принёс выгоды ни компании, ни другим партнёрам Microsoft.

По его словам, вряд ли Huawei вернётся к использованию Windows Phone в своих смартфонах.

WP-смартфоны не принесли Huawei никакой прибыли

Келли также отметил, что пересмотр позиции произойдёт лишь в случае серьёзных изменений на рынке, поскольку 2 модели WP-смартфонов, выпущенные Huawei в прошлом, не принесли компании ожидаемой выгоды.

Топ-менеджер уточнил, что на этих моделях компания не заработала ни копейки.

Представитель Huawei упомянул и о китайской компании Xiaomi, являющейся новым конкуренте на рынке мобильных устройств, которая в третьем квартале сместила Huawei с 3-го места крупнейших в мире производителей мобильных телефонов.

Д. Келли добавил, что компания намерена конкурировать посредством смартфонов класса hi-end.

Если Вам нужно срочно написать реферат, реферат на заказ, то лучше сразу обратиться к опытному и грамотному специалисту, который отлично знает суть предмета и то, о чем ему предстоит писать. К счастью, сегодня с этим уже нет проблем и все можно заказать прямо в интернет.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2014 (16:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.