Новости партнеров

Защита кожи зимой

Кожа человека наиболее подвержена раздражению и шелушению в зимнее время года, поэтому необходимо тщательно ухаживать за ней, правильно и регулярно использовать специальные кремы для защиты кожи от потери влаги.

Защита кожи зимой

Для сухой, раздраженной кожи отлично подойдут вазелин, глицерин и другие интенсивные увлажнители, которые наносятся после душа или ванны. Людям с чувствительной кожей после нанесения защитного крема вторым слоем наносится жирный крем. Лучше всего выбирать косметические средства с содержанием масла, миндаля и витамина Е. Вредные вещества, которые содержатся в воздухе, плохо влияют на состояние кожи в зимнее время. Так как кожа практически обезвожена в это время, нужно использовать защитные средства, которые содержат антиоксиданты и экстракты растительного происхождения. Зимой, из-за малого солнечного излучения, прекрасно подойдет косметика vichy с ретиноидами.

Производители выпускают немало лекарственных средств и косметики для ухода за кожей. Большим спросом пользуются наиболее эффективные лекарственные средства, практически не вызывающие побочных реакций. В зимнее время следует выбирать ретиноид-содержащие средства с минеральным маслом, что позволяет коже сохранять влагу.

Чтобы кожа имела хороший вид, нужно посоветоваться с врачами о том, как правильно ухаживать за кожей.

Автор: Влад Кулиев
4.12.2014 (21:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.