Новости партнеров

Обзор флагмана Samsung Galaxy S5

Сегодня на рынке мобильных устройств главными конкурирующими компаниями являются Apple и Samsung. У каждой из них имеются огромные армии поклонников. Но если ценителям iPhone выхода новых моделей приходится ожидать целый год, то Samsung регулярно радует потребителя новинками, достойными внимания.

Наиболее популярными на сегодняшний день признаны устройства линейки Galaxy S, которые являются одними из самых продаваемых. Эти гаджеты от версии к версии совершенствуются, у них огромный потенциал, поэтому их минимальный срок востребованности, как правило, составляет не менее полутора лет.

Samsung Galaxy S5 – флагман текущего года, который можно выгодно приобрести на МобиГуру по ссылке http://mobiguru.ru/. Корейский производитель в очередной раз не захотел экспериментировать с дизайном, поэтому и в новой разработке особых изменений во внешний вид не добавил. По лицевой панели флагман от предыдущей версии S4 отличить практически невозможно, даже разные размеры гаджетов не особо бросаются в глаза.

Весит устройство 145 грамм, его размеры составляют 142х72.5х8.1 мм. S5 удобно лежит в руке, помещается в кармане, именно поэтому такие смартфоны, на http://mobiguru.ru/phones/recipes/smarts/ которые можно приобрести, столь востребованы среди потребителей. Если говорить о задней панели, то она имитирована под кожу и украшена равномерными точками. Samsung представил гаджет на рынке в четырех цветовых решениях: черный, белый, голубой и золотой.

Корпус Galaxy S5 полностью выполнен из пластика, других материалов производитель при создании устройства не использовал. Именно поэтому он не предназначен для любителей активного вида спорта. Таким людям больше подойдут защищенные телефоны, которые на http://mobiguru.ru/phones/recipes/zashishennie/ можно подобрать. Но при этом представители Samsung во время презентации S5 заявили о возможности использовать новинку под дождем, ведь устройство снабжено стандартом защиты IP67, но при этом опускать его в воду не рекомендуется.

Диагональ экрана составляет 5,1 дюйма, но при этом решение не увеличивать разрешение экрана при увеличении его размера удивило многих. Но при этом Super AMOLED по-прежнему остался насыщенным и ярким, проблем с читаемостью на солнце замечено не было.

Фронтальная камера устройства составляет 2 Мп, в то время как основная – 16 Мп, что позволяет получить весьма качественные снимки. В основе гаджета находится процессор Qualcomm Snapdragon MSM8974AC, функционирующий на четырех ядрах, S5 оснащен 2 Гб оперативной памяти, а емкости аккумулятора в 2800 мАч хватит на 21 час в режиме разговора.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2014 (04:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.