Новости партнеров

Сериал "Биение сердца"

Судьба на все имеет свои взгляды: даже у молодой, красивой, полной сил женщины может в одно мгновение все измениться. Если в жизни человека происходит что-то непоправимое, то перед ним становится выбор: или смириться со своей участью, или постараться, несмотря ни на что, изменить мир в лучшую сторону.

Сериал

В сериале «Биение сердца» говорится о симпатичной, успешной девушке Ильиной Нине. И сегодня каждый может смотреть российские сериалы онлайн без каких-либо трудностей, имея для этого лишь выход в интернет. Поэтому настоятельно рекомендуем обратить на этот шедевр свое внимание. Кажется, что перед главной героиней открыты все дороги. Она добивается всех поставленных целей, в этом ей помогают ее таланты и характер. Но однажды у девушки случается сердечный приступ, который перечеркивает всю ее жизнь. Врачи сообщили неутешительный приговор: Нина смертельно больна. Девушка была шокирована страшной новостью, однако, спустя некоторое время она решает прожить время, которое ей отведено так, чтобы после нее остался благородный и яркий след.

Девушка посвящает себя родным людям и пытается научить их любить. Она старается им показать, что материальное благополучие - не самое главное в мире. Нужно ценить каждый новый день и радоваться каждому мгновению. Но не все это принимают и считают, что Нина вмешивается в их личную жизнь. Через какое-то время болезнь Нины проходит, оказывается сердце способно предчувствовать опасности для близкого человека. Именно предчувствие является первым шагом к предотвращению беды.

Автор: Влад Кулиев
9.12.2014 (05:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.