Новости партнеров

Suzuki Grand Vitara

В сегодняшнем обзоре представлена обновленная версия внедорожника выпуска 2013 года. Он уже несколько месяцев успешно продается на отечественном рынке.

Новинка получила модернизированный внешний вид, имеет богатое оснащение. Также автомобиль оборудован климат-контролем и спутниковой навигацией.

Suzuki Grand Vitarahttp://japan-cars.com.ua/cars/suzuki/

Стоимость Suzuki Grand Vitara на европейском рынке составляет от 29 900 долларов США. Так что эта модель является одной из самых дешевых среди внедорожников своего класса. Флагманская версия оснащается 2,4 л мотором с мощностью 168 л.с.

Развивает такой силовой агрегат 227 Нм крутящего момента. На топовой версии машины устанавливают автоматическую 4-ступенчастую коробку передач. Если сравнить Grand Vitara с конкурентом, таким как Mazda Cx-5, то за такую стоимость потенциальный покупатель получит автомобиль с двухлитровым силовым агрегатом.

К недостаткам Suzuki относят устаревшую коробку передач. Вышеперечисленные конкуренты оснащаются новыми 6-ступенчатыми «автоматами», или вообще бесступенчатой трансмиссией.

Но, несмотря на свои недостатки покупатель получает надежную японскую иномарку, где есть вместительный багажник и просторный салон. Причем цена на Suzuki Grand Vitara немного ниже, чем у аналогов.

Автор: Влад Кулиев
20.04.2013 (16:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.