Новости партнеров

Стеклянная мебель на кухне

Стекло все время было распространенным материалом для декорирования того или иного интерьера комнаты. Но благодаря технологиям, в современном мире интерьер стал украшаться не только стеклянными полочками, но и мебелью из стекла.

Стеклянная мебель на кухне

Интересные идеи декорировать комнату с помощью стеклянной мебели пришли с Запада. Сегодня можно увидеть не один десяток идей того, как создать интересный декор кухни при помощи стеклянной мебели. Впрочем, магазины мебели Киев сегодня буквально заполонили, так что Вы наверняка сможете найти что-то сугубо индивидуальное - как вы хотите. Так, к примеру, основной стеклянной мебелью кухни считается стол. Стеклянные столы используются в интерьере кухни для визуального увеличения помещения, ведь стекло само по себе выглядит легко и непринужденно, при этом это натуральный материал. Обычно стеклянные столы сочетают в себе два вида материала, для столешницы используется стекло, а вот ножки для стола бывают хромированные, либо деревянные. Обычно к такому столу приобретаются и стеклянные стулья, изготовленные из того же материала, что и стол. Чаще всего такую мебель относят к стилю «хай-тек», но как утверждают дизайнеры это совсем не правильно. Такая мебель придаст легкости в любом стиле.

Стеклянная мебель на кухне не только придает легкости и изящности помещению, но и визуально его увеличивает, такая мебель станет идеальным дополнением интерьера.

Автор: Влад Кулиев
11.12.2014 (02:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.