Новости партнеров

Описание сюжета фильма «Ровер» 2014

«Ровер» (The Rover) – драматический фильм с философским оттенком, в основу которого вошли идеи жизни будущих поколений, когда люди настолько угнетены бедностью, что цель одна – удовлетворить физиологические потребности и выжить. Фильм чем-то похож на известнейшую картинку "Кровавая луна", о которой можно почитать на сайте maheev-promo.ru. Это история о том, что несмотря на лишения и предательство, апатию и жестокость, в мире остаётся человеческая доброта, чувство привязанности и взаимоподдержка.

Описание сюжета фильма «Ровер» 2014

Экономика Австралии держится на частных шахтах, а её жители — на воровстве и бандитизме. Это история об Эрике, у которого из имущества есть только машина, что заменяет и средство перемещения, и жильё. Ни родных, ни близких, человек-одиночка, который, теряя самое дорогое, что есть у него, пытается это получить обратно. В поиске бандитов он берет в путешествие одного из членов необходимой ему банды Рея в качестве гаранта успеха.

Кто такой Ровер? Почему так важна машина для героя? Зачем он взял в попутчики Рея, раненого и кинутого своими? Фильм дает на эти и другие вопросы ответы, которые иногда удивляют своей непредсказуемостью.

Автор: Влад Кулиев
16.12.2014 (02:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.