Новости партнеров

Автомобильные шины Hankook

На российском рынке автошин компания Hankook давно и прочно занимает свою нишу. Функциональные особенности шин этой компании, которые можно приобрести на сайте http://www.shinaexpert.ru, уже давно по достоинству оценены многими россиянами.

Резина Ханкук может использоваться на легковых и грузовых автомобилях. Она прекрасно подходит для российских условий благодаря невысокой стоимости и широкому выбору моделей и размеров шин.

Автомобильные шины Hankook

Летняя резина Hankook обладает следующими положительными качествами:

комфортностью;

управляемостью;

низким уровнем сопротивления качению.

Относясь к шинам премиум-класса они выполняют все требования, предъявляемые к этому классу шин. Благодаря использованию инновационных материалов и передовых технологий благодаря смесям можно добиться максимума комфорта при управлении машиной. Они отличаются улучшенными показателями торможения на мокром асфальте. Одна из особенностей этой резины протектор. Он является мульти-радиусным, что позволяет увеличить управляемость автомобилем на мокрой поверхности. Он обладает бионическим дизайном, благодаря которому обеспечивается лучшее сцепление резины с дорогой. Для изготовления шин используется высококачественная резиновая смесь, с содержанием наночастиц и кремния. Кроме того была оптимизирована молекулярная структура, что привело к улучшению показателей торможения, сопротивления качения, а также аквапланированию. Резиной Hankook обеспечивается комфортность и надежность на городских улицах.

Всесезонная резина Hankook часто становилась победителем разных тестов. Шины с V-образным протектором обладают превосходными тормозными характеристиками и справятся с любым покрытием, мокрой или заледеневшей дорогой. Благодаря четырехреберным элементам в протекторе сохраняется прямолинейность движения. Стабильность при быстрой езды с сохранением плавности на дороге, достигаются благодаря бесконечному нейлоновому ободу, расположенному над стальным пакетом. Вначале шины Hankook предназначались для машин эконом-класса, сегодня их устанавливают практически на любых известных марках. Всесезонные шины позволяют быстро разогнаться даже на заснеженной поверхности.

Зимняя резина Hankook отлично походит для зимних российских дорог. Благодаря превосходным скоростным качествам и уверенному управлению на любых покрытиях, эти шины приобрели большую популярность среди наших соотечественников. Хотя большинство экспертов отмечают, что на обледенелой дороге резина начинают скользить, поэтому ехать по оптимальной траектории в этом случае не удастся.

Среди недостатков зимней резины Hankook, является то, что во время езды по неровной поверхности шины могут справиться только с первой ямой, затем машина начинает трястись. Другим препятствием для этих шин являются резкие повороты во время объезда, так как при этом машину начинает заносить.

Стоят шины Hankook недорого, поэтому большинство автовладельцев выбирают именно ее. К достоинствам этой резины можно также отнести высокую мощность, экологичность и улучшенное движение при любых условиях.

Автор: Влад Кулиев
17.12.2014 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.