Программное обеспечение

Состоялся релиз браузера Opera Coast 4.0 с новостной лентой

Cостоялся релиз браузера Opera Coast 4.0, обладающего функцией компрессии данных Opera Turbo и содержащего в себе новостную ленту.

Благодаря функции «Рекомендации» можно быстро узнавать последние новости со всего интернета - когда пользователь открывает поиск в веб-обозревателе, он видит в верхней части экрана новостную ленту, которая постоянно обновляется.

Состоялся релиз браузера Opera Coast 4.0 с новостной лентой

В Opera Coast 4.0 также реализована функция компрессии данных Opera Turbo, которая значительно уменьшает размер веб-страниц для их быстрой загрузки.

Следует отметить, что данная функция активируется по умолчанию каждый раз, когда пользователь попадает в сеть GPRS/EDGE или находится в роуминге - это актуально для сетей с медленным соединением, перегруженных Wi-Fi-сетей и лимитированных по трафику тарифных планов.

Opera Coast 4.0 позволяет быстро делиться интересным контентом через электронную почту, мессенджер и в социальных сетях. Кроме того, версия обновлённого браузера для iPhone поддерживает альбомный режим поиска и стартовой страницы.

Используя функцию экспорта и выбрав Opera Coast в предложенном списке, пользователи могут открывать ссылки из Safari.

Сегодня вовсе не обязательно посещать больницу для того, чтобы сдать анализ. Ведь существуют специальные тест полоски, которые, кстати, пользуются большой популярностью среди диабетиков. С их помощью Вы можете сделать анализ самостоятельно, в любое время и в любом месте.

Автор: Влад Кулиев
18.12.2014 (15:11)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.