Это интересно

Специальная бутылка покажет сколько пива нужно выпить для «творческого вдохновения»

Профессор Дженнифер Уайли из Университета Иллинойса поделилась интересным наблюдением — она установила, что «творческий пик» у человека наступает, когда количество алкоголя в крови достигает 0,75 промилле.

Специальная бутылка покажет сколько пива нужно выпить для «творческого вдохновения»

По её словам, в этот момент человеческий мозг получает дозу алкоголя, влияющую более положительно, чем отрицательно на творческое мышление человека.

Специальная бутылка покажет сколько пива нужно выпить для «творческого вдохновения»

Датское маркетинговое агентство совместно с пивоварней предложили покупателям специальную бутылку, на которую нанесена мерная шкала. Это позволит человеку наверняка знать, сколько пива ему необходимо выпить, для того чтобы это пошло на пользу, а не во вред.

Уайли отметила, что при помощи данной шкалы потребитель может самостоятельно, в зависимости от своего веса, определить количество пива, которое необходимо употребить для повышения творческого мышления.

Автор: Влад Кулиев
25.12.2014 (13:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.