Новости партнеров

Заправка картриджей: как продлить «жизнь» оргтехнике

Без принтеров, копиров и сканеров невозможно представить деятельность ни одной организации, будь то небольшой офис или солидная крупная компания. Но ничего не бывает вечным, и краска, находящаяся внутри этих устройств, имеет свойство заканчиваться. Именно в такие моменты срочно требуется заправка картриджей.

 Многие производители, указывают в инструкции к руководству то, что повторно деталь использоваться не может, но зачастую это не так. Отдав комплектующие оргтехники в качественную фирму, можно значительно продлить срок службы «красящего устройства». В итоге компания получает следующие преимущества:

 

  • Возможность сэкономить внутренние активы за счет того, что нет необходимости приобретать новые оригинальные расходные материалы. Ведь заправка картриджей, которые уже были в эксплуатации обходится намного дешевле, чем покупка новых комплектующих.
  • Значительная экономия времени. Так, отдав расходный материал на заполнение красящим веществом, можно будет забрать его в кратчайшие сроки. К тому же заправка картриджей в Туле возможна прямо в офисе компании. Для этого специалисты сервиса выезжают по адресу, указанному клиентом в заявке и производят все работы на месте.
  • Рост себестоимости печати. Естественно, что чем меньше расходы на комплектующие, тем дешевле для организации обходится печатная документация.
  • Возможность в одной организации не только долить или досыпать краски, но и заменить устаревшие составные части, например, фотобарабан. Это позволит пользоваться деталью принтера еще довольно длительное время. Стоимость подобных работ намного ниже, чем цена нового оригинального картриджа.

 

Стоит понимать, что производители оргтехники указывают на невозможность повторного использования комплектующих, так как им выгодно, чтобы клиенты покупали именно оригинальные детали. Но как показывает практика, заправка одного и того же устройства, выполненная несколько раз, никак не отразилась на качестве печати. По крайней мере, это касается тех пользователей, которые не работают в сфере полиграфии профессиональной.

 

При этом не стоит экономить и пытаться осуществить заправку самостоятельно. Это чревато массой проблем, самые незначительные из которых: поломка картриджа, порча имущества красящим веществом и отравление токсичной субстанцией. Зайдя на сайт http://www.it-tula.ru/, клиент узнает всю необходимую информацию о том как, где и когда можно качественно наполнить картридж практически любого устройства. Заправка и, при необходимости, ремонт будет выполнена профессионалами своего дела, а значит техника «проживет» еще ни один рабочий цикл без замены основных деталей.

Автор: Влад Кулиев
29.12.2014 (20:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.