Новости партнеров

Что представляет из себя PES 2013

Осень – это не только сезон футбола, но также и сезон футбольных симуляторов. Сейчас речь пойдет об одном из наиболее известных во всем мире симуляторов - PES 2013, игра вышла как на ПК так и на игровые приставки.

Что представляет из себя PES 2013

Японские создатели данной серии игр после целой серии провальных проектов с точки зрения продаж и качества, 2010 – 11 годов, все таки решили вернуть старый добрый, привычный миллионам чуток медленный геймплей. И это получилось на славу. А что самое главное по прежнему в игре остались чудесные навороты, которые радуют глаз. Например, это сотрудники телевидения, которые снимают матчи около поля, реалистичная сетка на воротах и представления игроков в карьере, а ранее на это все жаловались все поклонники игр от компании Konami, но тут они к прислушались к простом людям и за это мы все им благодарны. PES 2013 является просто невероятной игрой, которую оценят многие поклонники симуляторов футбола, главным ее конкурентом является – FIFA.

Основное изменение в данной части серии, является отказ от возможности ускорять игровой процесс. Разработчики снизили скорость игры. Сейчас это тот самый, старенький известный миллионам симулятор футбола, который заставлял нас постоянно вдумываться в игровой процесс, просчитывать тактику и применять всевозможные вариации. Именно огромное число тактических инструментов, которые мы можем использовать оказалось главным плюсом данной игры. Вы можете мгновенно переключится на другого игрока и полностью обмануть защиту врага.

В данной части пасы в свободную зону стали более сильными, из-за того, что наши игроки намного лучше подключаются к подобным пассам и к прорывам, так что они довольно быстро закрывают свободную зону. Дополнительно стоит отметить, что визуально были улучшены повторы. Сейчас камера больше не липнет к мячу, а зрелищно демонстрирует нам весь эпизод. Сейчас болельщики начинают поднимать гул при любой атаке, хотя и не поют фанатские песни как в игре конкуренте. Комментаторы также не сильно надоедают, они говорят лишь по существу. Но все-таки лучше поиграть и без них, под шум стадиона намного интереснее. Данный футбольный симулятор по достоинству оценят многие поклонники данной серии от компании «Конами».

Автор: Влад Кулиев
31.12.2014 (14:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.