Новости партнеров

Kia готовит для производства стильный седан на основе концепции GT

Корейский производитель автомобилей – KIA - готовит новое предложение для премиум-сегмента рынка. Это заднеприводная модель, разработанная по мотивам концепции GT-2011. В планы корейского производителя входит расширение своей линейки GT - например, модификацией хэтчбека Рио для европейских и американских рынков.

Kia готовит для производства стильный седан на основе концепции GT

Kia пытается доказать всему миру, что может сделать не только хорошие дешевые автомобили, предоставлять возможности для качественного тюнинга киа спортейдж 3, но и достойные модели в среднем и премиальном сегментах рынка. Это попытка добавить еще один автомобиль к имеющемуся флагману компании представительского класса - седану Quoris. С другой стороны в премиальный класс в компании хотят внести спортивные элементы машин из линейки GT (в нем представлены пока только горячие хэтчбеки KIA на базе cee'd и pro_cee'd).

Сейчас Kia хочет добавить в свое премиум-предложение стильный купеобразный седан или liftback c классической компоновкой. Информация о теххарактеристиках и салоне версии этого автомобиля, скорее всего, станет известна после ее появления на одном из зимних автосалонов в следующем году. Тем не менее, основные усилия бренда направлены на массовый рынок, где также ожидают нововведения. Скоро автолюбителей ожидают обновленные модели KIA: Rio и Venga, а также кроссовер Sorento.

Автор: Влад Кулиев
3.01.2015 (19:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.