Новости партнеров

Автоматизация управления производством и управления бизнесом с «Инфин»

На сегодняшний день конкурентоспособность предприятия полностью зависит от четко и грамотно налаженного процесса управления. Компания «Инфин», немного немало, свыше 20 лет ведет активную деятельность и занимается не только созданием систем автоматизации управления финансово-экономической деятельностью различных предприятий и организаций, но и совершенствованием этих технологий.

Автоматизация управления производством и управления бизнесом с «Инфин»

Компания постоянно следит за новейшими разработками в данной отрасли и предлагает интернет-решения нового поколения «Инфин.Онлайн» и «Инфин.Трио». Эти веб-сервисы, доступны везде, где имеется выход в глобальную сеть. «Инфин.Трио» - система автоматизации управления бизнесом, которая базируется на новейших технологиях. Для ее работы необходим только веб-браузер, при этом совершенно не важно, какая у Вас операционная система. Компаниям, которые пользуются «Инфин.Трио» не придется думать о том, как установить связь между филиалами, цехами, удаленными складами, пунктами продаж и представительствами. Сотрудники, работающие на выездах, всегда на связи. Менеджеры по продажам прямо в офисе клиента могут узнать остатки товара на складе, уточнить его характеристики, выписать счет, зарезервировать товар или заказать его у поставщиков. Сотрудники отдела снабжения будут иметь доступ к самым последним изменениям в заявках на закупку товаров и материалов. Специально для предприятий, ведущих сложный учет или работающих по общей системе налогообложения, система включает такие модули как «Бухгалтерия», «Инвентаризация», «Материалы» и «Товары», которые позволяют автоматизировать оперативный и бухгалтерский учет. Модуль «Зарплата» находится в активной фазе разработки. «Инфин.Онлайн» - система автоматизации управления производством. Позволяет осуществлять товарную логистику, вести кадровый учет сотрудников, бухучет по более постой и общей системам обложения налогами, осуществлять расчет зарплаты. С «Инфин.Онлайн» Вы, как руководитель, получаете полную свободу действий, не теряя полнейшего контроля над все этим, а ваши сотрудники становятся мобильными. «Инфин» гарантирует полную безопасность в своих системах управления предприятием и сохранность коммерческих тайн вашего бизнеса. Все базы данных заказчиков имеют макимальную защиту, ведется шифрование сертифицированными алгоритмами. Причем, сами пароли доступа к ним будут иметься только у Вас. Сотрудникам же можно открыть доступ лишь к той информации и тем данным, которые необходимы для выполнения их обязанностей, не более. Таким образом, полностью исключается утечка информации, как на техническом, так и человеческом уровнях. При передаче данных между браузером и серверами мы используем криптографическую защиту данных: даже если они и будут перехвачены, расшифровать их все равно не удастся. С системами управления от компании «Инфин» Вы всегда идете в ногу со временем, держа руку на пульсе Вашего бизнеса.

Автор: Влад Кулиев
4.01.2015 (16:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.