Новости партнеров

Hard Graft: тайна преуспевающего мужчины

Современный успешный мужчина при выборе повседневных аксессуаров тяготеет к коктейлю функциональности, удобства и определенного лоска. Именно поэтому в фаворе даже в Европе оказалась продукция компании Hard Graft. Особенно полюбились представителям сильного пола их стильные и комфортные чехлы для iphone.

Даже если купить iphone 4 дешево, аксессуар из войлока и кожи придаст ему достойный вид и определенный вес. Компания является общепризнанным асом в нелегком деле создания разнообразных чехлов для гаджетов от «яблочной королевы» Apple. Впрочем, при желании можно побаловать собственную душу рюкзаком, сумкой, а то и парой удобной обуви. Особенно привлекают внимание две новинки для маститого iphone 5. Это решения из разряда два в одном: защитная одежда для смартфона и вполне приличный кошелек.

Ни для кого не секрет, что айфон и кошелек в раздельной ипостаси сильно выпячиваются из карманов, что выглядит не красиво. Лучше приобрести лаконичный и функциональный гибрид от Hard Graft и решить эту проблему раз и навсегда. Особенно такой вариант выхода из тупиковой ситуации популярен среди жителей Гонконга. Этот функциональный форм-фактор приглянулся как в Европе, так и на территории России.

Такой материал, как войлок, приятно ласкает кожу пальцев и не дает айфону выскользнуть из его уютных недр. Стильная кожаная накладка будет прекрасной гаванью для ваших пластиковых карточек. Ее эластичность позволит упаковать до 4 вожделенных прямоугольничков или сложенные купюры. Российские бумажные деньги, увы, крупнее долларов и евро. Конечно, если вы отправляетесь в магазин с работающими терминалами, то возиться с таким раритетом, как наличка, вам не придется.

Внешне первый вариант чехла сильно смахивает на уютный «рождественский носок». Приятно, что если купить недорого айфон, то такой наряд придаст ему неординарный внешний вид. Достать его оттуда можно буквально с помощью двух пальцев. У вас не возникнет ни малейших затруднений. Выпасть мобильному гаджету материал никогда не позволит.

Если вы предпочитаете, чтобы чехол для айфона больше походил на полноценный кошелек, то вам следует обратить внимание на второй вариант популярного аксессуара от Hard Graft. Вам будет предложены целых три отделения. В одном уютно спрячется ваш iphone, во втором можно с комфортом разместить пластиковые карты, а в третьем аккуратно разложить бумажную наличность. Увы, производитель не учел, что новинка приживется и в России.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2013 (22:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.