Новости партнеров

Ремонт Apple в Москве

Несмотря на то, что техника Apple очень надежная и самостоятельно ломается в крайне редких случаях, поломка iPhone или iPad все же способна основательно испортить и настроение, и планы. Но не спешите расстраиваться. Загляните на http://apple4you.ru/.

Ремонт Apple в Москве

Не важно, что случилось с Вашим Apple-гаджетом: искупался в воде, ударился об стену или асфальт, побывал в умелых детских руках или других невероятных приключениях, в наших специализированных сервисных центрах его быстро и качественно реанимируют.

Наши сервисные зоны оснащены новейшим ремонтным и диагностическим оборудованием, а специалисты профессионально выполнят ремонт любой сложности всех видов техники Apple: iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook.

Сервисный центр «Apple4you.ru» - профессиональная команда технических специалистов, которые прошли подготовку по программе Apple Technician и выполняют как быструю замену стекол, так и сложнейшие ремонты.

У нас ремонты гаджетов выполняются быстро: в основном неисправность устраняется в течение часа, на сложные ремонты нам нужно не больше 5 дней.

Специалисты делают свою работу качественно и надежно: на все виды ремонта мы даем гарантию, которая реально работает. Стандартный гарантийный срок на наши работы - 6 месяцев.

Мы устанавливаем только оригинальные запчасти, которые всегда в наличии в наших офисах. В самом крайнем случае, если запчасти нет в Москве, может быть установлена неоригинальная, но только по согласованию с Вами.

У нас сотрудники всегда ответят на любые Ваши вопросы и дадут все необходимые консультации.

Процесс ремонта происходит следующим образом: Вы оставляете заявку. Специалист проводит бесплатную диагностику: определяет неисправность, срок выполнения и стоимость работы. Мы звоним Вам и только после получения Вашего подтверждения начинаем ремонт. В минимальные сроки Вы забираете свой готовый аппарат.

Мы разделяем Вашу страсть к продукции Apple и очень гордимся тем, что являемся хоть и маленькой, но все же частью этого яблочного мира. «Apple4you.ru» обеспечит здоровье Вашего «яблока». С нами Ваш гаджет будет работать долго и надежно.

Автор: Влад Кулиев
13.01.2015 (18:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.