Гаджеты и устройства для гиков

Viawear представила модный фитнес-трекер Tyia

Компания Viawear разработала трекер Tyia, который выполняет 2 функции: эстетическую и спортивную.

С одной стороны, это модный аксессуар, а с другой - полезный девайс для любителей фитнеса. И если вы надумали посетить фитнес клуб Новосибирска, то это станет отличным дополнением к процессу занятия фитнесом.

Viawear представила модный фитнес-трекер Tyia

На данный момент разработчики предлагают 2 варианта: с родиевым покрытием и позолотой, а немного позже Viawear представит версию, инкрустированную бриллиантами.

Каковы технические возможности Tyia? Устройство информирует о входящих звонках, СМС, а также уведомлениях из соцсетей — всё это происходит с помощью светодиодной подсветки.

Viawear представила модный фитнес-трекер Tyia

Есть поддержка Apple HealthKit. Можно синхронизировать трекер с iOS-устройством.

Всем желающим приобрести Tyia придётся раскошелиться. Silver Edition можно будет приобрести за 319 USD, а за Gold Edition придётся выложить 349 USD.

Viawear представила модный фитнес-трекер Tyia

Viawear предоставляет потенциальным покупателям шанс сэкономить. В случае оформления предварительного заказа версии Gold Edition и Silver Edition обойдётся в 269 и 239 USD соответственно.

Автор: Влад Кулиев
17.01.2015 (12:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.