Новости партнеров

Новогоднее путешествие из зимы в лето. Новый год в Таиланде

Заядлых туристов Новым Годом с «багамой-мамой» под пальмой в смешной красной шапочке с белым помпоном не удивишь. Однако, для многих путешествие из зимы в лето на Новый Год 2015 в Таиланд может стать настоящим незабываемым приключением.

Новогоднее путешествие из зимы в лето. Новый год в Таиланде

Пропитанные романтикой острова, пляжи, бухты, уютные бунгало среди пальм – красота! Для уставшего от зимних холодов организма, уже начавшего тосковать по знойному лету, такой новогодний подарок очень кстати.

Не даром новогодние праздники стали «высоким» сезоном в Таиланде, с каждым годом все больше русских туристов отправляются туда на Новый год. Особенно популярен город Паттайя, так что если вы хотите отдохнуть от русского языка и провести Новый год 2015 в блаженном уединении в окружении природы, выбирайте островные курорты – Самуи, о чем детальнее можно узнать на странице http://experts-tourister.ru/thailand/samui/tours заказать тур, а также Пхи-Пхи, Ко Чанг, Ланта и другие очаровательные острова.

Таиланд, пожалуй, не может надоесть – колоритная кухня, изумительные пейзажи, великолепие множества храмов, гостеприимные улыбчивые тайцы не дадут вам скучать. А главное – программу новогодних мероприятий можно подобрать на любой вкус.

Автор: Влад Кулиев
20.01.2015 (01:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.