Новости партнеров

Программа для турагентств - онлайн-решение для фирмы

Программное обеспечение для туристических агентств - это удачные инвестиции в дальнейшее развитие компании. Благодаря эффективности ПО, руководители смогут добиться отличных результатов в продвижении услуг на рынке, расширить возможности, увеличить лояльность для клиентов.

Программа для турагентств - онлайн-решение для фирмы

Программа для турагентства - это:

• ведение и учет клиентской базы

• контроль за оформлением заказов и их оплаты

• составление отчета о деятельности фирмы в целом

• подача оперативной информации об эффективности рекламы

• выведение на экран статистики по странам, клиентам, туроператорам

Автоматизация турагентства поможет вести диалог с клиентами в режиме онлайн в любом месте, где есть соединение с интернет. Благодаря специально разработанному ПО, вы полностью защищены от потери данных в случае сбоя на сервере из-за отключения электричества или перебоям связи с сетью. Интеграция софта для турагентства поможет расширить сферу услуг, увеличить гарантии для клиентов, ускорить процесс оформления заявок.

Интересует подача информации о клиентах на экран? Софт для турагентства, установленный на ПК, поможет сделать это в один клик. Простая в управлении программка легко поможет не только вести статистику по всей фирме, но и оказывать менеджерам продаж качественную услугу, например:

- выводить на экран базу клиентов всего агентства;

- показывать информацию о заказе на экране;

- отдельным окном освещать список всех активных заявок;

- подавать на печатающее устройство копии документов;

- напоминать о дне рождения клиента и даже отправлять смс-сообщение с поздравлениями, если вам это будет удобно.

Автоматизация турфирмы - удобный продукт современного программирования, который не сбоит, не "виснет" от переизбытка данных. Современное ПО может вмещать базу до несколько сотен гигабайт и это не повлияет на скорость обработки заказа. Один клик - и ваш клиент получает всю важную информацию о путевке: срок оформления визы и стоимость услуг, наличие экскурсий, туров в предполагаемую страну, сведения об общей цене услуг турфирмы.

Если вас интересует автоматизация турфирмы, спешите заказать продукт, станьте лучшими в этой сфере бизнеса и ваши клиенты обязательно оценят это!

Автор: Влад Кулиев
23.01.2015 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.