Мобильные телефоны

Золотой Galaxy S4 для ценителей гламура

Золотой Galaxy S4 для ценителей гламураКомпания Samsung, по всей видимости, не смогла стерпеть исключительности Apple в вопросе цветовой гаммы флагманского смартфона и подготовила к выпуску модель Galaxy S4 Gold Edition в корпусе золотистого цвета. Интересно, что Samsung решила отличиться даже в выборе цвета и предлагает сразу две разновидности «золотых» Galaxy S4.

Золотой Galaxy S4 для ценителей гламура

Один из вариантов представляет собой корпус, окрашенный в классический золотой цвет, тогда как второй представляет собой оригинальный оттенок «розового золота». По всей видимости, обе модели могут быть предназначены для поставок на рынок стран Ближнего Востока, где очень ценят подобные «игрушки», совершенно не обращая внимания ни на их стоимость, ни на функциональные особенности. К сожалению, рассчитывать на поставки Galaxy S4 Gold Edition на рынок СНГ в скором времени вряд ли стоит рассчитывать, хотя и здесь нашлось бы немало поклонников гламурных смартфонов.

Чтобы не попасть в сложную ситуацию в Новый год, рекомендуем уже сейчас изучить самый точный гороскоп на 2015 год Козы на сайте http://godloshadi2014.ru/goroskop/. Вы удивитесь, но благодаря новой методике составления гороскопов, которую открыли ученые, им теперь действительно можно верить.

Автор: Влад Кулиев
25.09.2013 (20:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.