Мобильные телефоны

Пользователи обнаружили проблемы с гироскопом в iPhone 5S

Пользователи обнаружили проблемы с гироскопом в iPhone 5SПользователи выявляют все новые и новые недостатки нового смартфона iPhone 5S. Вчера стало известно о приступах головокружения и морской болезни, которые вызывают эффект параллакса и анимация новой iOS 7, а кроме того была обнаружена некорректная работа гироскопа. Вполне возможно, что проблема носит массовый характер и связана с неправильной калибровкой устройства. Неточности в его работе могут достигать 8 градусов, а в среднем этот показатель составляет 3-4 градуса, что тоже очень много для этой опции.

Пользователи обнаружили проблемы с гироскопом в iPhone 5S

В Сети уже появилось множество снимков iPhone, на которых пользователи сравнивают показатели гироскопа в iPhone 5S и iPhone 4. Более того, чтобы убедиться в том, что ситуация не является предметом их воображения, некоторые пользователи даже использовали электронные уровни, но всегда iPhone 5S выдавал некорректные результаты, вне зависимости от того, с каким контрольным прибором его сравнивали. Проверку прошли и смартфоны в салонах Apple, которые были протестированы энтузиастами, но и они показали наличие данной проблемы. Пользователи жалуются, что из-за неточной работы гироскопа могут возникнуть проблемы в играх с соответствующим управлением, не говоря уже о более серьезных жизненных ситуациях. Впрочем, если будут выявлены еще один-два таких «детских» недостатка, iPhone рискует оказаться в разряде «игрушек», а не серьезных гаджетов, которым люди могут доверять свои проблемы. Возможно, Apple стоит платить не только своим пиарщикам, но и нанять группу тестировщиков из обычных пользователей, которые бы смогли быстро отыскать подобные проблемы и не допустить выпуска гаджета с такими недоработками на рынок.

Пользователи обнаружили проблемы с гироскопом в iPhone 5S

Хотите прочитать самый точный гороскоп на 2015 год Козы? Это можно сделать здесь - http://god-loshadi.ru/goroskop-2015.htm. Он составлен астрологами по совершенно новой методике, так что ему действительно можно доверять.

Автор: Влад Кулиев
27.09.2013 (13:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.