Игры

Регистрация Half-Life 3 оказалась подделкой

Регистрация Half-Life 3 оказалась подделкойИнформация о том, что компания Valve зарегистрировала торговую марку Half-Life 3 на территории Европы, как оказалась, не соответствует действительности. Вскоре после регистрации, торговая марка, которая по описанию предназначалась для использования в сфере виртуальных развлечений и онлайн-сервисов, была удалена из базы OHIM (Office of Harmonization for the Internal Market). Отметим, что примерно в то же время, в OHIM появилась информация о торговой марке Portal 3, которая уже проверена и остается в базе данных, по-видимому, являясь реальной торговой маркой.

Регистрация Half-Life 3 оказалась подделкой

Напомним, что каждый новый слух о начале работ над Half-Life 3 воспринимается фанатами игры за чистую монету. Уже неоднократно в Сети появлялась подобная информация от самых разных источников, которая так ни разу и не подтвердилась.

Автор: Влад Кулиев
8.10.2013 (17:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.