Интернет-события и обзоры

Представлен сервис, который поможет создавать электронные учебники

Приятный сюрприз учителям преподнесла компания Kindle, которая разработала и представила сервис, с помощью которого они смогут самостоятельно создавать электронные книги.

Главным преимуществом сервиса, получившего название Kindle Textbook Creator, является то, что здесь можно бесплатно и максимально быстро преобразовать файл PDF в красочную электронную книгу.

Представлен сервис, который поможет создавать электронные учебники

В Kindle рассказали, что разработанный ими сервис позволяет следующее : добавлять заметки, выделять ключевые понятия разными цветами, создавать закладки и искать слова в словаре.

Помимо всего прочего, редактор поможет учителям немного заработать. Как? Путём публикации собственных книг в интернет-магазине Kindle.

По словам представителей Kindle, продажа издания принесёт авторам книги около 70% выручки.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2015 (12:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.