Новости партнеров

Борьба с перхотью дома

О красивых волосах мечтают все, будь то мужчина или женщина. Но, порой, на пути к красоте стоит перхоть, которая отравляет жизнь не только внешними проявлениями, но и зудом кожи головы.

Избавляться от нее необходимо, иначе она может стать постоянным жителем кожи головы и тогда придется обращаться к врачу–трихологу. Чтобы этого не произошло, заметив проблему, тут же спешите ее решить.

Борьба с перхотью дома

Многие косметические средства устраняют перхоть, как бы смывают ее с кожи головы, но не лечат, поэтому через некоторое время она возвращается вновь. Чтобы этого не случилось, воспользуйтесь несколькими советами.

Если перхоть не переросла в хронические проявления, то вам поможет от нее избавиться обычный желток куриного яйца. Вам всего лишь следует перейти от шампуня к мытью волос яичным желтком. Курс лечения тридцать дней. Результат будет незамедлительный.

В борьбе с перхотью воспользуйтесь отварами трав, например, отваром коры дуба и мяты. Сварить его не составит труда. Купите в аптеке сухую мяту и кору дуба. 15 г коры дуба и 10 г мяты заварите в одном литре кипяченой воды. Дайте настояться час. После мытья ополаскивайте корни и волосы этим отваром.

Избавиться от перхоти и больше никогда о ней не вспоминать вам поможет прибор дарсонваль, который является популярным при борьбе со многими заболеваниями. Поэтому рекомендуем дарсонваль купить как можно скорее. Благодаря слабому электрическому разряду он положительно влияет на здоровье человека. Курс лечения перхоти прибором дарсонваль составляет три недели. Он достаточно прост в эксплуатации. Вам следует вымыть и высушить волосы, после чего начать процедуру массажа кожи головы прибором дарсонваль. Расчесывайте волосы специальной насадкой в течение десяти минут, слабо дотрагиваясь до кожи головы. Не пугайтесь, когда почувствуете слабый разряд током, если вам станет дискомфортно, то уменьшите напряжение до оптимально. Результат не заставит себя долго ждать, а эффект удивит самого ярого скептика. Благодаря этому прибору вы забудете о перхоти навсегда. Но не забудьте ознакомиться с противопоказаниями.

Используя эти советы по отдельности или все вместе, вы избавитесь от перхоти навсегда. Но помните, что прежде чем начать лечение, необходимо проконсультироваться с врачом.

Автор: Влад Кулиев
29.01.2015 (23:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.