Программное обеспечение

Personal Finances – ваш личный финансист

Personal Finances – ваш личный финансистУправление финансами – сложный и ответственный процесс, требующий от человека глубоких познаний в области финансов. В то же время, с этой задачей ежедневно сталкиваются не только профессионалы, но и обычные люди, которые пытаются наладить эффективное управление своими денежными потоками, какими бы незначительными они ни были. Другими словами, умение обращаться с деньгами сегодня необходимо всем и каждому, причем не зависимо от возраста и жизненного опыта.

Personal Finances – ваш личный финансист

Несмотря на кажущуюся сложность поставленной задачи, ее решение может принести удовольствие, если воспользоваться уникальным программным продуктом Personal Finances, который прекрасно подойдет для профессионалов и новичков в данной области. В первую очередь, разработчики позаботились о простом, интуитивно понятном интерфейсе, с которым будет удобно работать даже неподготовленным пользователям, которые до этого, в принципе, мало сталкивались с компьютерными программами. Лаконичные названия пунктов меню, понятная графика и иконки и прочие элементы пользовательского интерфейса, однозначно определяют их функциональное назначение.

Personal Finances – ваш личный финансист

Помимо этого, в программе используется очень эффективное и грамотное распределение доходов и расходов по категориям, что дает возможность в удобной форме получать отчеты относительно основных источников денежных средств и всех имеющихся статей расходов. Таким образом, становится очевидно куда и сколько денег было потрачено, имело ли это смысл, можно ли было избежать этих трат, а также возможные пути их оптимизации. Реализованная в программе Personal Finances распределительная система доходов и расходов не имеет ограничений по вложенности, обладает древовидной структурой и предоставляет возможность относить те или иные записи к различным контрагентам или, например, членам семьи, устанавливать метки, теги и прочее. Помимо этого, в программе можно использовать и валютные операции со всеми известными мировыми валютами и даже электронными деньгами и драгоценными металлами. Более того, вы можете учитывать и материальные ценности, например, топливо, учитываемые в соответствующих единицах измерения. Программа поддерживает неограниченное количество счетов, которые могут относиться к банкам, кредитным организациям и прочим финансовым институтам, а курсы валют можно обновлять через Интернет, используя для этой цели специализированные сервисы Google и Yahoo.

Personal Finances – ваш личный финансист
Personal Finances – ваш личный финансист

Программа Personal Finances действительно обладает богатейшим функционалом, позволяющим вести подсчет средств не только в семье, но и в любой другой, сколь бы то ни было многочисленной группе людей, нуждающейся в организации финансового учета. Благодаря наличию планировщика и календаря, вы не забудете о необходимости совершить ту или иную транзакцию и проверить ее своевременное исполнение. Специальный раздел Бюджет поможет определить соответствие между доходами и расходами, а модуль учета долгов и кредитов не позволит вам просрочить платеж и остаться без купленной в кредит собственности. Программа предоставляет большой набор специализированных отчетов, формирующихся в удобной для пользователя форме, которую можно использовать для экспорта в другие программы. Предусмотрена также возможность синхронизации базы данных, защита ее паролем и установка Personal Finances на внешний носитель с последующим запуском на любом компьютере, работающим под управлением операционной системы Windows. Без сомнения, данная программа одна из лучших на рынке, поэтому только с Personal Finances вы наведете порядок в своем кошельке!

Официальный сайт разработчика: http://www.personalfinances.ru/

Автор: Влад Кулиев
15.10.2013 (15:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.