Гаджеты и устройства для гиков

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8Компания Sony объявила о скором начале продаж своего нового планшета Sony Vaio Tap 11, который работает под управление операционной системы Windows 8. Отличительной особенностью новинки является толщина корпуса не более 10 мм и вес менее 900 грамм, что позволяет говорить о гаджете, как о самом тонком устройстве в своем классе.

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8

Vaio Tap 11 будет комплектоваться 11,6-дюймовым дисплеем Triluminous с разрешением FullHD, одним из процессоров Pentium 3560Y, Core i3, i5 или i7, а объем встроенной памяти составит 128, 256 или 512 ГБ. Помимо этого, разработчики оснастили новую модель планшета 4 ГБ оперативной памяти, портами USB 3.0 и microHDMI.

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8

Компания Sony - одна из немногих, которая выпустила дополнительные аксессуары для своего планшета, что должно помочь тем пользователям, которые рассчитывают эксплуатировать Vaio Tap 11 в качестве рабочей лошадки. В частности, Sony выпустит клавиатуру в алюминиевом корпусе со встроенным тачпадом и стилусом. Клавиатура крепится к корпусу планшета с помощью магнитов.

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8

К сожалению, стоимость нового планшета будет достаточно ощутимой, что традиционно для всех гаджетов Sony. Так, базовая модель с самой простой комплектацией обойдется пользователям в 799 долларов, а приобрести новинку можно будет еще до конца текущего месяца.

Sony Vaio Tap 11 – мощный и тонкий планшет на Windows 8
Автор: Влад Кулиев
16.10.2013 (17:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.