Компьютеры и комплектующие

BioDigital PC – мини-компьютер с водонепроницаемым корпусом

BioDigital PC – мини-компьютер с водонепроницаемым корпусомПерсональные компьютеры, которые победно шествуют по планете уже несколько десятков лет, давно взяли курс на миниатюризацию. Сегодня у миллионов людей есть свой собственный компьютер в виде смартфона или планшета, который служит для развлечений и работы.

BioDigital PC – мини-компьютер с водонепроницаемым корпусом

Тем не менее, различные производители продолжают работать над созданием компактных решений компьютеров, а некоторые уже добились в этом вопросе значительного продвижения. Так, недавно на рынке появилось новое устройство под названием BioDigital PC, которое представляет собой компьютер с габаритами всего 80х50х6 мм. Впрочем, размеры в данном случае совершенно не имеют значения, потому что функциональные возможности новинки позволяют ей работать под управлением операционных систем Windows или Linux.

BioDigital PC – мини-компьютер с водонепроницаемым корпусом

Техническая начинка компьютера состоит из двуядерного процессора Intel с тактовой частотой 1,86 ГГц, 2 или 4 ГБ оперативной памяти и 32-, 64- или 128-гигабайтного SSD-накопителя. Для того, чтобы полноценно работать с BioDigital PC, понадобится приобрести специальный монитор с видеокартой Radeon HD5450 или док-станцию, которая позволит подключать внешний монитор и необходимые периферийные устройства посредством портов USB и Ethernet. В завершение стоит добавить, что корпус мини-компьютера BioDigital PC защищен от воды и огня, а стоимость базовой версии составляет 300 долларов США.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Если в последнее время Вы стали задумываться об оффшоре, то рекомендуем обратить внимание на такой банк, как Loyal Bank. Расположенный на Гренадинах с 1997 года, банк зарекомендовал себя как надежного и проверенного партнера.

Автор: Влад Кулиев
20.10.2013 (00:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.