Гаджеты и устройства для гиков

Adidas представит «умные» часы miCoach Smart Run

Adidas представит «умные» часы miCoach Smart Run«Умные» часы miCoach Smart Run от компании Adidas разработаны специально для людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются спортом, как профессионально, так и для собственного здоровья. Благодаря уникальной оптической технологии для контроля сердечного ритма, а также использованию акселерометра и GPS-приемника, с их помощью можно отслеживать физические нагрузки во время тренировки, частоту пульса, количество шагов, скорость и пройденное расстояние. Помимо этого, приложение, идущее в комплекте с гаджетом, способно хранить маршруты, которые использует человек во время занятий.

Adidas представит «умные» часы miCoach Smart Run

miCoach Smart Run оборудованы цветным 1,45-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 184х184 пикселя, 4 ГБ встроенной памяти, модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а дисплей гаджета защищен стеклом Gorilla Glass. Устройство работает под управлением операционной системы ОС Android 4.1.1 Jelly Bean и может быть использовано в качестве аудиоплеера с возможностью подключения беспроводных наушников. Естественно, пользователь сможет узнать и точное время, а также воспользоваться встроенным секундомером, который присутствует в miCoach Smart Run. А чтобы облегчить тренировочный процесс, разработчики встроили в приложение miCoach возможность планирования тренировок и анализа уже выполненных упражнений.

Adidas miCoach Smart Run поступит в продажу 1 ноября текущего года, а их стоимость составит примерно 400 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
20.10.2013 (00:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.