Открытия ученых

Финики признаны идеальным продуктом питания

Ученые признали финики идеальным продуктом питания.

По их словам, в финиках содержатся самые необходимые полезные вещества, благодаря которым человек спокойно сможет прожить несколько лет, питаясь одними финиками и водой.

Финики признаны идеальным продуктом питания

Приём в пищу плодов финиковой пальмы может помочь людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, анемией, туберкулёзом и параличем лицевого нерва.

Беременным женщинам следует взять на заметку то, что финики облегчают родовой процесс, а также стимулируют выработку молока.

Ко всевозможным полезным качествам фиников следует отнести и то, что они поддерживают кислотный баланс организма и снижают риск образования опухолей.

Помимо всего вышесказанного следует добавить, что финики благоприятно воздействуют на работу головного мозга, успокаивают кашель, укрепляют сердце, печень и почки, а также помогают организму бороться с различными инфекциями.

Автор: Влад Кулиев
2.02.2015 (09:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.