Гаджеты и устройства для гиков

Logitech выпустила новые аксессуары для iPad Air

Logitech выпустила новые аксессуары для iPad AirНе успела компания Apple официально представить новый планшет iPad Air, как Logitech показала сразу четыре новых аксессуара, которые можно использовать совместно с новинкой. Ими стали три футляра-клавиатуры FabricSkin Keyboard Folio, Ultrathin Keyboard Cover, Ultrathin Keyboard Folio и надежный защитный чехол Folio Protective Case.

Logitech выпустила новые аксессуары для iPad Air

Футляры имеют ряд отличий и интересных особенностей. Так, Logitech FabricSkin Keyboard Folio получил в дополнение Bluetooth-клавиатуру с полноразмерными клавишами и водоотталкивающее покрытие. Срок службы от одной зарядки аккумулятора составляет примерно 3 месяца. Заряжается устройство с помощью стандартного разъема micro-USB, его вес составляет 425 грамм, а стоимость – 149 долларов.

Logitech выпустила новые аксессуары для iPad Air

Второй вариант футляра - Logitech Ultrathin Keyboard Folio, выполнен в виде книжки и также оснащен встроенной Bluetooth-клавиатурой. Он с легкостью превращается в удобную подставку, которая позволит использовать планшет для просмотра видеороликов, и защищает устройство от внешнего воздействия, в том числе от брызг и царапин, а система SecureLock надежно защищает футляр в закрытом состоянии при транспортировке. Вес футляра и аккумулятор аналогичны предыдущей модели, а его стоимость составляет всего 99 долларов.

Последним в ряду футляров представлен Logitech Ultrathin Keyboard Cover, выполненный из алюминия и удерживающий iPad с помощью магнитов. В данном случае защита гаджета осуществляется лишь с одной стороны, что позволило снизить вес аксессуара до 330 грамм, хотя его стоимость осталась на прежнем уровне – 99 долларов США.

Logitech выпустила новые аксессуары для iPad Air

Что касается чехла Folio Protective Case, то его основное отличие заключается в отсутствии клавиатуры. Помимо этого, он снабжается подставкой, которая позволяет устанавливать планшет практически под любым углом. Материал чехла достаточно прочный и обеспечивает защиту от брызг. Стоимость новинки составляет 49 долларов, а его вес не превышает 261 грамма. Поставки вышеперечисленных аксессуаров планируется начать 1 ноября.

Автор: Влад Кулиев
29.10.2013 (00:38)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.