События IT-индустрии

Dell устранила неприятный запах от новых ноутбуков

Dell устранила неприятный запах от новых ноутбуковВ последнее время покупатели ноутбуков производства компании DELL жаловались на резкий запах, который был похож на "кошачью мочу" и исходил от только что купленных компьютеров. В компании довольно оперативно отреагировали на жалобы со стороны потребителей и заявили, что уже внесли изменения в производственный процесс, чтобы в будущем эта ситуация не повторилась.

Dell устранила неприятный запах от новых ноутбуков

Представитель DELL заявил, что в настоящее время в продажу поступают только избавленные от этого недостатка компьютеры, а "дефектные" ноутбуки могут быть обменяны на новые.

Напомним, что история с запахом "от Dell" началась еще в июне, когда в адрес производителя стали поступать первые сообщения с претензиями по этому поводу. На одно из обращений сотрудник техподдержки даже посоветовал снять клавиатуру и как следует помыть ее. Тем не менее, через два месяца проблема приобрела более глобальные масштабы и многие пользователи стали отправлять ноутбуки в адрес компании-изготовителя для выявления источника резкого запаха. А осенью Dell официально признала проблему и приняла меры по ее устранению, о чем и было объявлено на последней пресс-конференции компании.

Автор: Влад Кулиев
31.10.2013 (17:26)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.