Компьютеры и комплектующие

Razer выпустила аксессуары для игры в Battlefield 4

Razer выпустила аксессуары для игры в Battlefield 4Компания Razer приурочила к выходу нового шутера Battlefield 4 специальный набор периферийных устройств и аксессуаров, которая состоит из клавиатуры, мыши, наушников и других продуктов.

Клавиатура Battlefield 4 BlackWidow Ultimate оборудована механическими клавишами с тактильной обратной связью. Клавиши выполнены с подсвечивающимися элементами, а на каждой из них располагается свой тематический рисунок. Идеально подойдет к клавиатуре компьютерная мышь Taipan, разрешение которой составляет 8200 dpi, и которая одинаково хорошо подойдет для правшей и левшей.

Razer выпустила аксессуары для игры в Battlefield 4

Кроме того, в комплект вошли наушники BlackShark, которые способны передавать глубокие басы и удивительно точно качественно воспроизводят все игровые звуки. Чтобы создать соответствующую игровую атмосферу, Razer выпустила и коврик для мыши Razer Destructor 2, а также сумку на плечо и чехол для iPhone 5.

Стоимость аксессуаров серии следующая: наушники – 140 долларов, клавиатура – 150, мышь – 90, коврик – 40, чехол – 20, а сумка – 80 долларов. По мнению разработчиков, эта серия будет широко востребована поклонниками игровой серии Battlefield и не залежится на прилавках магазинов.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2013 (21:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.