Новости партнеров

Вторая жизнь старого лифта

Пассажирские и грузовые подъемники, устанавливаемые в многоэтажных домах, производственных предприятиях и супермаркетах, имеют ограниченный срок эксплуатации. Под действием ежедневных нагрузок они постепенно изнашиваются и приходят в негодность из-за отказа узлов, а также теряют эстетичный внешний вид. В большинстве случаев модернизация лифтов – наиболее оправданное решение, направленное на устранение неполадок, обновление отделки, а также замену морально устаревших элементов. Такое решение будет дешевле покупки и установки нового подъемного оборудования. Причин осуществить этот процесс достаточно много. Следует отметить потерю эксплуатационных качеств, перекос пола относительно уровня этажа, медленную работу, неприглядную и поврежденную отделку и необходимость перепрофилировки модели (из грузового в пассажирский и наоборот).

Вторая жизнь старого лифта

Для того чтобы модернизация лифтов прошла успешно, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам. Компания «ПромТехМонтаж» занимается модернизаций, установкой и наладкой подъемников более 12 лет. За это время ее специалисты приобрели бесценный опыт, сформировались связи с поставщиками запчастей, остались довольными тысячи клиентов, обращавшихся за услугами к этому предприятию.

Подобные работы проводятся последовательно в 3 этапа. В каждом из них задействованы мастера своего дела, способные обеспечить высококлассный результат. В первую очередь проводится диагностика задействованного оборудования. Это необходимо для определения основных источников проблем и неполадок. Для проведения данной процедуры на объект выезжает мобильная бригада квалифицированных экспертов, обладающих широкими познаниями в инженерии и специфике подобной техники.

После сбора всей информации специальный отдел создает один или несколько вариантов проекта будущей конструкции. В зависимости от пожеланий заказчика, выделенного бюджета, а также норм и правил безопасности подбираются наиболее качественные и доступные материалы, сочетающие в себе максимальную простоту и надежность.

Непосредственно модернизация лифтов проводится в кратчайшие сроки, благодаря мастерству бригады и доступу к складу запчастей, которые постоянно имеются в наличии. Помимо доступных цен компания обеспечивает высокую надежность оборудования, что подтверждено трехлетним гарантийным сроком.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2015 (17:41)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.